Unser Team

Ihre persönliche kompetente Beratung ist uns allen unser größtes Anliegen. Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Mag. Michael Prokesch Steuerberater
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
office@prokesch.at
Harald Holzmann MA Steuerberater
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-13
E-Mail:
harald.holzmann@prokesch.at
Mag. Eva Fackler-Bernegger Steuerberaterin
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-15
E-Mail:
eva.fackler@prokesch.at
Peter Moser Steuerberater
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-25
E-Mail:
peter.moser@prokesch.at
Reinhild Gruber Bilanzbuchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-12
E-Mail:
reinhild.gruber@prokesch.at
Julia Walchhofer Bilanzbuchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
julia.walchhofer@prokesch.at
Christina Knauseder Bilanzbuchhaltung / Buchhaltung
Telefon:
+43 / 6412 / 6141-34
E-Mail:
christina.knauseder@prokesch.at
Anne Fritzenwallner Lohnverrechnung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-21
E-Mail:
anne.fritzenwallner@prokesch.at
Andrea Muthwill Lohnverrechnung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-14
E-Mail:
andrea.muthwill@prokesch.at
Daniela Gruber Lohnverrechnung und Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-27
E-Mail:
daniela.gruber@prokesch.at
Lisa Brugger Sekretariat und Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
lisa.brugger@prokesch.at
Bettina Petutschnigg Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-51
E-Mail:
bettina.petutschnigg@prokesch.at
Melanie Hettegger Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-16
E-Mail:
melanie.hettegger@prokesch.at
Lisa Reich Buchhaltung
Telefon:
+43 / 6412 / 6141-19
E-Mail:
lisa.reich@prokesch.at
Julia Gruber Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-17
E-Mail:
julia.gruber@prokesch.at
Ulli Prokesch Organisation und Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
office@prokesch.at