Unser Team

Ihre persönliche kompetente Beratung ist uns allen unser größtes Anliegen. Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Mag. Michael Prokesch Steuerberater
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
office@prokesch.at
Mag. Eva Fackler-Bernegger Steuerberaterin
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-15
E-Mail:
fackler@prokesch.at
Harald Holzmann BA Steuerberater
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-13
E-Mail:
holzmann@prokesch.at
Reinhild Gruber Bilanzbuchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-12
E-Mail:
gruber@prokesch.at
Julia Rasser Bilanzbuchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-31
E-Mail:
rasser@prokesch.at
Anne Fritzenwallner Lohnverrechnung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-21
E-Mail:
fritzenwallner@prokesch.at
Andrea Muthwill Lohnverrechnung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-14
E-Mail:
muthwill@prokesch.at
Daniela Gruber Lohnverrechnung und Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-27
E-Mail:
d.gruber@prokesch.at
Kathrin Gappmaier Buchhaltung - derzeit karenziert
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141
E-Mail:
gappmaier@prokesch.at
Bettina Petutschnigg Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-51
E-Mail:
petutschnigg@prokesch.at
Melanie Hettegger Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-16
E-Mail:
hettegger@prokesch.at
Elisabeth Hettegger Buchhaltung - derzeit karenziert
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
ehettegger@prokesch.at
Anna Dankl Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-36
E-Mail:
dankl@prokesch.at
Christina Knauseder Buchhaltung
Telefon:
+43 / 6412 / 6141-34
E-Mail:
knauseder@prokesch.at
Lisa Brugger Sekretariat und Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
office@prokesch.at
Ulli Prokesch Organisation und Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
ulli@prokesch.at
Glenny Liseth Medina Requena Raumpflege
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
office@prokesch.at