Unser Team

Unser Team besteht derzeit aus 14 qualifizierten Fachkräften, die Ihnen alle gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen. Ihre persönliche kompetente Beratung ist unser größtes Anliegen.

Mag. Michael Prokesch Steuerberater
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
michael@prokesch.at
Mag. Eva Fackler-Bernegger Steuerberaterin
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-15
E-Mail:
fackler@prokesch.at
Harald Holzmann BA Steuerberater
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-13
E-Mail:
holzmann@prokesch.at
Reinhild Gruber Bilanzbuchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-12
E-Mail:
gruber@prokesch.at
Julia Rasser Bilanzbuchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-31
E-Mail:
rasser@prokesch.at
Anne Fritzenwallner Lohnverrechnung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-21
E-Mail:
fritzenwallner@prokesch.at
Andrea Muthwill Lohnverrechnung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-14
E-Mail:
muthwill@prokesch.at
Daniela Gruber Buchhaltung und Lohnverrechnung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-27
E-Mail:
d.gruber@prokesch.at
Margit Steinacher Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-19
E-Mail:
steinacher@prokesch.at
Kathrin Gappmaier Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-34
E-Mail:
gappmaier@prokesch.at
Bettina Petutschnigg Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-51
E-Mail:
petutschnigg@prokesch.at
Melanie Hettegger Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-16
E-Mail:
hettegger@prokesch.at
Elisabeth Hettegger Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141
E-Mail:
office@prokesch.at
Martina Huber Sekretariat und Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
office@prokesch.at
Ulli Prokesch Organisation und Buchhaltung
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
ulli@prokesch.at
Glenny Liseth Medina Requena Raumpflege
Telefon:
+ 43 / 6412 / 6141-0
E-Mail:
office@prokesch.at